ico phone
г. Нижний Новгород, ул. Суздальская, 70с1А (АвтоМОЛЛ)
Оставьте свой отзыв
88 + 5 =
Ольга
Ольга
13 февраля 2024
Выражаю благодарность Вадиму и его бригаде за четкую качественную работу, ребята молодцы все сделали хорошо и быстро.
Сергей
Сергей
26 декабря 2023
Мы очень мечтали о доме для постоянного проживания, долго искали компанию , которая нам подойдет как финансово так и конечно же качественно и вот мы обратились в компанию ООО " Дом- дача НН" и не сколько не пожелели, наш дом был готов в срок который был установлен, дом наивысшего качества, мы очень довольны что наша мечта сбылась с компанией " Дом - дача НН
Алексей
Алексей
25 августа 2023
Хочу сказать огромнейшее спасибо за построенный дачный домик ООО " ДОМ- ДАЧА НН".
Все сделано качественно, в срок( сам не ожидал, но за две недели это возможно), по оговоренной цене, которую зафиксировали в договоре. Но самое главное ребята смогли выполнить все мои "хотелки". Домик получился просто " пушка". Да и по цене постройка вышла, намного ниже, чем считали хваленые крупные строители. Спасибо бригаде и Вадиму за оказанную работу. Вы профи в своем деле, так держать! Рекомендую 100%
Иван
Иван
14 августа 2023
Построили в срок по договору теплый крепкий дачный каркасник. К стандартному плану прибавили террасу и поменяли расположение окон и дверей,все без проблем. Фундамент( винтовые сваи) ставила другая бригада за день до начала деревянной стройки. Все сами между собой согласовывают и быстро делают. Впечатления остались только хорошие.
Анатолий
Анатолий
5 июня 2023
Строили каркамник, все четко, сделали раньше времени указанного в договоре, итогом полностью доволен, рекомендую
Людмила
Людмила
9 октября 2017
Строили с помощью компании каркасный дом в Нижнем Новгороде и дачу за городом, остались довольны, а также сэкономили. Сотрудники предлагали эскизы на выбор, вместе с нами выбирали материалы на складе. Строительство дома заняло около месяца, каркасной дачи – две недели. Все качественно, претензий нет.
Владимир
Владимир
10 марта 2018
Рекомендую услуги компании всем, кто хочет построить неплохой каркасный дом с экономией. Посчитали смету – стоимость строительства получилась выгоднее, чем в иных фирмах Нижнего Новгорода. Решился – и не пожалел. Денег сверху не просили, сработали отлично. Живу месяц, недостатков в строительстве нет.
Анастасия и Дмитрий
Анастасия и Дмитрий
27 сентября 2017
Купили в «Дом-Дача НН» готовый каркасный дом. Остались очень довольны работой! Стройку закончили быстро, коттедж теплый, уютный и с виду красивый, приятно посмотреть. При этом экономичный, цена на него очень доступная. Думаем про строительство дачи, снова обратимся в эту компанию. Рекомендуем всем!
Иван Борисович
Иван Борисович
7 ноября 2017
Большое спасибо за отличную работу бригаде. Сделали все быстро и автономно. Срок строительства занял всего 11 дней. Я не ожидал что по такой цене можно получить дачный дом такого качества. Всем очень доволен. Удачи и процветания вашей фирме.
Елена
Елена
21 августа 2017
Благодарю строительную компанию "Дом-дача НН" за оперативную и качественную работу. В первую очередь грамотно подобрали проект и комплектацию согласно моим пожеланиям. Далее хочу сказать огромное спасибо бригаде. Все сделано качественно, красиво и быстро. Рекомендую ООО "Дом-дача НН" как хорошую и качественную фирму.
Красильников
Красильников
20 ноября 2016
В период с 8.11.2016 по 20.11.2016 был построен двухэтажный, утепленный 100 мм. дом. Хочу отметить высокую слаженность бригады под руководством Маслова В.В. Бригада состоит из русских строителей. Ребята все приветливые, работу свою знают профессионально. Дом возвели раньше отведенного срока.

Хочу сказать большое спасибо.
Наталья
Наталья
8 октября 2016
Доброго времени суток! При выборе строительной фирмы «сломали с мужем головы». То дорого, то условия очень сомнительные и т.д. Случайно зашли на сайте «Дом-дача НН» и выбрали проект, нам все понравилось и заключили договор. Заехала бригада и уже через 14 дней стоял дом 6х8 м. с комплектацией весна-осень. Очень обрадовались. Хочу сказать спасибо и самой фирме, и бригаде. Бригада отличная, сразу видно с огромным стажем работы, построили все четко.

Спасибо всем. Советую обращаться именно к ООО «Дом-дача НН».
Светлана
Светлана
22 сентября 2016
Заказали строительство по собственному проекту с учетом рельефа местности - сильный уклон участка, (наш дом есть в фотогалерее) Дом стоит 4 года, очень теплый, живем круглый год. Никаких конструктивных изменений на произошло. Сами возвели баню в таком же стиле. Построили ребята быстро, менее чем за 2 недели, сдали объект раньше срока. Спасибо строителям за дом, мы его любим)) Если интересно, можем выслать фото, где дом в окончательном виде. Р.S. Из личного опыта: не делайте входы под скатом крыш, если дом используется зимой, сходит снег и заваливает... Read More
Наталья
Наталья
10 сентября 2015
Я от всей души благодарна строительной компании «Дом-Дача НН» во главе с генеральным директором Масловым Вадимом Васильевичем. Мною был заказан дачный дом. Дом построен в короткий срок, бригада с опытом работы. Ребята работали слажено. К своей работе отнеслись очень честно и порядочно. От чистого сердца желаю всем крепкого здоровья, счастья в жизни и успехов в работе!
Оксана
Оксана
21 марта 2018
Благодарим компанию ООО «Дом-Дача НН» в лице директора Вадима Васильевича за хорошо организованную и выполненную работу по строительству каркасной дачи в Городецком районе Нижегородской области. Строительство выполнено качественно и в срок. Претензий и замечаний по качеству работ и строительных материалов не было. Все очень четко и оперативно. Работали явно профи, никаких недоделок мы не обнаружили. Строили ребята со знанием своего дела. Спасибо работникам компании за профессионализм и отличную работу!
Дмитрий
Дмитрий
27 января 2016
Когда у меня встал вопрос по строительству, точнее по демонтажу старой крыши состоящей из различных пристроек к основному дому и строительству единой крыши, я занялся поиском кто мне это сделает быстро, качественно и недорого. Было рассмотрено 8 различных предложений, но свой выбор остановил на компании «Дом – Дача НН» потому, что данная организация оперативно отозвалась на мой запрос, быстро произвела предварительные расчеты необходимых материалов и назвала самый лучший срок изготовления (2 недели), а также назвала реальную,... Read More
Сергей
Сергей
2 сентября 2016
Заказывали строительство каркасного дачного дома в Рекшино СНТ "Здоровье". Первые контакты с директором В. Масловым вызвали доверие, которое в полной мере оправдалось.

Явным преимуществом фирмы является наличие своих постоянных высокопрофессиональных непьющих бригад, имеющих огромный опыт строительных работ, умеющих одинаково хорошо работать как с правой, так и с левой руки (сужу по первой бригаде, общение с которой оставило самые добрые чувства). Работа выполнена с душой, качественно, в очень короткие сроки (9 дней).

Спасибо и доброго... Read More
Анна
Анна
28 февраля 2016
Я,Кузнецова Анна Алексеевна,выношу Маслову Вадиму Васильевичу и его строительной бригаде благодарность за строительство дома в селе Афонасьево Богородского района.Дом построен за 2 недели,раньше указанного срока.Спасибо.Благодарим.Замечаний к строительству вообще никаких нет.

Нашли выгоднее?
мы готовы сделать более привлекательное предложение!

Подберем проект
в короткие сроки

Оставьте заявку на сайте, мы составим
для Вас индивидуальное предложение
совершенно бесплатно!

Либо свяжитесь с нами

+7 (831) 283-57-23
+7 (950) 603-43-23


Наши контакты

kontakti phone


+7 (950) 603-43-23

kontakti locat

г. Нижний Новгород,
ул. Суздальская, 70с1А (АвтоМОЛЛ)

kontakti clock

По предварительной записи,
без выходных

phone


icon viber